Участники Белорусского энергетического и экологического форума EnergyExpo традиционно ознакомились с широким спектром продуктов СВЭЛ: сухими, масляными и измерительными трансформаторами, реакторами, высоковольтной аппаратурой.
Энергетика Беларуси развивается в тесной связке с партнёрами из России. Так, оборудование СВЭЛ применяется на энергообъектах Минска, Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Могилёва и других городов страны. Крупнейший объект генерации – Белорусская АЭС, построенная в 2020 году, оснащена сухими трансформаторами СВЭЛ. Также компания поставляет электротехническую продукцию для промышленных, добывающих и транспортных предприятий.
Модернизация инфраструктуры Беларуси влечёт за собой растущую потребность в оборудовании. Такие мероприятия, как форум EnergyExpo, позволяют производителям вовремя реагировать на запросы рынка, а заказчикам – формулировать эти запросы в живом общении с нами.
Владимир Богомазрегиональный представитель СВЭЛ в Беларуси